
Шелковое одеяло теплое Premium 110 x 140 см
- В наличии
11 790 руб.
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Шелковое Одеяло Silk Dragon Premium создано специально для маленьких детей в возрасте до 6 лет. Благодаря качественному наполнителю из длинноволокнистого шёлка высшего сорта Mulberry оно обладает улучшенными свойствами.
Одеяло гипоаллергенно, подходит даже для малышей с чувствительной кожей. А благодаря дышащему эффекту шёлка обеспечивается отличная терморегуляция. Под ним приятно спать при любой температуре окружающей среды, поэтому в холодное время года ребёнок не замёрзнет, а летом ему не бедует жарко. Это особенно важно для новорождённых, ведь они ещё не могут сами укрываться и снимать одеяло.
Надёжный хлопковый чехол из батиста увеличивает эксплуатационный срок изделия. Его общий вес составляет всего 700 г. Это очень лёгкое, практически невесомое одеяло, которое подарит крепкий и комфортный сон.
Основные | |
---|---|
Производитель | Silk Dragon |
Тип одеяла | Полуторное |
Степень теплоты | Теплое |
Материал чехла | Хлопок |
Вес | 700 г |
размер | |
Размер | 110х140 |
- Цена: 11 790 руб.